Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Arbeit aus den 90er Jahren, Mischtechnik auf Holzplatte, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Robert Zeppl-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |